Чоп городок
Главная | 15 декабря 2007 - рок-концерт "Безлад". Бар "Тиса" - Форум Tchop | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: f_e_a_r  
Форум Tchop » Форум жителей городка » Музыкальная тематика » 15 декабря 2007 - рок-концерт "Безлад". Бар "Тиса"
15 декабря 2007 - рок-концерт "Безлад". Бар "Тиса"
f_e_a_rДата: Четверг, 29.11.2007, 16:42 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот собсно и первое мероприятие:

15 декабря 2007г., в субботу приглашаем всех любителей живой музыки на концерт, который состоится в баре "Тиса".

Участники:
1. Nutone (г. Чоп, nu-metal)
2. CordOn (г. Виноградово, alternative power meta)l
3. Serga Band (г. Мукачево, jazz)
4. Mantra (г. Чоп, alternative)
5. Granula (г. Чоп, nu-metal)
6. Neonbirds (г. Чоп, nu-metal/rapcore)
в список включены:
7. Asfix (г. Ужгород)
8. Bomba (г. Чоп, light-rock)

Смотрим прилепленную афишу.

Прикрепления: 5833754.jpg (218.2 Kb)


В мире столько безумия, что Бога извиняет лишь то, что его не существует.
 
Pir4ikДата: Четверг, 29.11.2007, 22:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Offline
Круто! Правда не знаю или попаду! Ща начнётся завал по времени!
А Serga Band это кто? Откуда?
 
f_e_a_rДата: Пятница, 30.11.2007, 17:22 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Pir4ik, Мукачевская джаз-банда, достойная того, чтоб их услышать!

В мире столько безумия, что Бога извиняет лишь то, что его не существует.
 
Pir4ikДата: Пятница, 30.11.2007, 18:16 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Offline
Джаз??? Хм.... Становится интересно)
 
f_e_a_rДата: Пятница, 30.11.2007, 18:19 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
hands booze music snap

В мире столько безумия, что Бога извиняет лишь то, что его не существует.
 
KedramonДата: Пятница, 30.11.2007, 19:38 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Ото безлад буде в Тисі, кідь ми там поотриваємося blahblah booze blahblah booze :booze: booze crazy :crazy: music

зы: прикольные смайлы.
зЫЫ: f_e_a_r = fear biggrin


Безумие - только шаг к гениальности
Мы в ответе за тех кого приручили...


Сообщение отредактировал Kedramon - Пятница, 30.11.2007, 19:40
 
MihanichДата: Воскресенье, 02.12.2007, 23:33 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
блин, охота пойти, правда не знаю буду ли живой.....

когда нас полностью задавит золотым кирпичём
наступит эра тракторов которым всё нипочём(с) Седьмая раса

Если научится смотреть то можно увидеть много интерестного...

 
Pir4ikДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:05 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Offline
а шо с тобой может быть!? Кстате а приблизительно сколько концерт будет длиться? И во сколько начало? Только действительно начало а не время в обьявлении))))))))))))
 
f_e_a_rДата: Вторник, 04.12.2007, 13:27 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Организация обещает быть очень серьёзной, так что никаких проволочек со временем не должно быть. Разве что концерт немного задержится, если будет мало людей (такое часто бывает). Такчто, имхо максимум в 18.30 концерт начнётся! tongue

В мире столько безумия, что Бога извиняет лишь то, что его не существует.
 
MihanichДата: Четверг, 13.12.2007, 00:05 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
что, что, не смогу двигатццо.... а, пох, всё ровно приду.

когда нас полностью задавит золотым кирпичём
наступит эра тракторов которым всё нипочём(с) Седьмая раса

Если научится смотреть то можно увидеть много интерестного...

 
KedramonДата: Воскресенье, 16.12.2007, 11:09 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
ура booze booze booze booze booze уже очень скоро, о как я жду СУББОТУ!!!!!!!!!!!

Добавлено (16.12.2007, 11:09)
---------------------------------------------
Вот и кончилась субота
в воскрисение на работу
biggrin tongue wacko sad fudge
надеюсь меня спасёт минералка
зачётный концер
небуду писать много, бо несоображаю уже


Безумие - только шаг к гениальности
Мы в ответе за тех кого приручили...
 
LyubaShkaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:15 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
концерт понравился...особенно призвело самое большое удивление это гурппа Serga Band... я не слышала эту группу вообще. на "БЕЗЛАДЕ" первый раз.. мне очень понравилось.. так же "МАНТРА" мне понравилась.. только на мое мнение вокалистке надо поработать...(не хочу обидеть и показать что я лучше пою чем она biggrin )

(((Dancing girl)))
 
f_e_a_rДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:45 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
концерт получился суперским! Серёга намутил самый клёвый концерт в Чопе, за что ему огромный респект. человек не экономил ни на чём, на чём привыкли экономить другие организаторы. все группы остались довольны, гости так же повеселились намана. короче было круто! Серга Бэнд впечатлила гитаристом. очень крут, профи.

В мире столько безумия, что Бога извиняет лишь то, что его не существует.
 
KupetsДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:22 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что ж, давайте по порядку.Концерт,как обычно
, начался с часовой задержкой, хотя организаторы обещали все начать вовремя. Ну да ладно,это нормально. Людей было достаточно много, настенах висели огромные баннеры "Тиса FM", были ребята с телеканала ТИСА-1,журналисты и т.д. Сцена конечно оставляла желать лучшего:музыкантам ростом более 1,90 м приходилось нагибать голову и в таком скукоженом состоянии играть всю дорогу. Что каксается звука,то он тоже не был идеален, но 4 поставить можно легко (ну и еще иногда на сцене стоял невыносимый гул, который,как говорили,в зал не попадал, ну и хорошо :))
Теперь давайте про участников.
1.Первыми выступали наши чопские новички из группы Coldron, выступили нормально,но не могу судить об их творчестве, ибо стиль "не моё". Но людям понравилось...и это главное. Кстати сказать,Колдрон не были в списке участников, а играли вместо группы Granula, которые после пятничного провала в амфитеатре не смогли реабилитироваться ввиду срыва голоса вокалистки.
2.Дальше на сцену вышли Nutone. Ну что тут говорить: 5+. Рев гитары, убойный звук басухи К5 под классные ритмы барабанщика и великолепное поведение на сцене+красивый,мелодичный вокал - это и есть вчерашний Nutone.Все было супер,но ребята сыграли всего 6 песен (Тыби надо было на работу)...
3.Serga Band. Впервые их слышал,но барабанщик и гитарист мне были знакомы.Удивило то,что барабанщик по совместительству был еще и вокалистом, необычное явление. Гитарист - просто молодец,очень классная техника игры. Но все ожидали блюз,а получили что-то непонятное: то ли блюз-метал,то ли еще что-то.Но в общем молодцы,публике понравились и неслабо подорвали толпу!
4.Cordon. Одним словом - класс! Драйвовая музыка+ сногсшибательный вокал Роберта - вот формула успеха группы. Все четко и без ошибок.Народ тупо рвался под их выступлением
5.Mantra. Тоже неплохо ввиду того,что группа только 3 концерт отыгрывала. Сыграли вроде ровно,без грубых ошибок. Первая песня - инструментал с сопровождением скрипки.НЕ порадовало то,что плохо было слышно вокал и гитару. Сыграли 5 песен и уступили место группе
6.Neonbirds. Играли программу в 11 (!) песен. Я считаю,что людям понравилось. Было пару проблем у гитариста с ключом 6 струны, но это исправили секунд за 40, барабанщик выронил палочку прямо в зал.Спасибо Эдгару их Колдрона за своевременную помощь. Кавер на Сепультуру опять всех порвал.
7.Asfix.Полезли на сцену,начали настраиваться, и тут началось! Какой-то гул, треск и шум на весь зал (видимо что-то случилось с басухой).Но потом все наладилось и они залабали! Хороший ломаный музон,который,как я подозреваю,очень непросто отрепетировать и подать народу.НО! Отыграли не полную программу.Жаль!
8. Бомба. А Бомба так и не выступила!Что и привело публику практически в ярость,потому что были люди,которые пришли исключительно на Бомбу.А виной всему толпа мусоров,которые начали бычиться и требовали прекращения концерта в 12 часов ночи. Короче организаторы не договорились с горотделом и поэтому те прикрыли лавочку раньше запланированного. Обидно!
В общем концерт прошел на уровне, были свои плюсы и минусы, но в целом организаторы молодцы, и спасибо всем,кто принимал в этом мереоприятии хоть какое-то участие
 
f_e_a_rДата: Суббота, 29.12.2007, 21:13 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
имеется видеосюжет, заснятый телевидением. правда записаны только Ньютон, Серга Бэнд, Кордон, Мантра.

В мире столько безумия, что Бога извиняет лишь то, что его не существует.
 
Форум Tchop » Форум жителей городка » Музыкальная тематика » 15 декабря 2007 - рок-концерт "Безлад". Бар "Тиса"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz